Конкурс «Новогодние рецепты 2020 наших читателей». Фотографируй, публикуй — получай приз почтой России!

Друзья всем привет! Принимайте участие в Конкурсе рецептов, и получайте реальные физические призы, которые отправляем почтой России на адреса победителей. В конкурсе может участвовать любой желающий, который любит готовить и фотографировать рецепты на телефон или фотоаппарат. Главное, чтобы всё было старательно и аккуратно (условия и правила работ, читайте ниже…)! Вас ждёт несколько призов, на Ваш выбор (3 призовых и 5 за активное участие).

Работы на конкурс принимаются с 1 декабря по 14 января.

За результатами конкурса — можно следить в бесплатной группе WhatsApp — «Конкурс рецептов. Что приготовить?». ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Победителей объявляем 17 января 2020. Кол-во мест и участников конкурса ограничено!

= = Прислать рецепт на конкурс = =

Три победителя, и каждый выбирает ПРИЗ НА СВОЙ ВЫБОР! А также… Участники конкурса, которые разместили 5 и более рецептов за период проведения конкурса, имеют возможность получить приз за активное участие. Приз за активное участие в конкурсе выдаётся 5 (пяти) участникам, один приз на одного участника.

Как говорится, готовьте место на кухне, под приз…. Вот, что подготовил для Вас, в рамках конкурса:

Приз 1. Умный электрочайник с управлением со смартфона

Управляйте умным чайником с любого расстояния! Просто установите мобильное приложение Ready for Sky, и все возможности умного чайника будут доступны вам со смартфона. Вы сможете установить температуру и включить нагрев воды в любой момент – в один клик! По пути с работы включите чайник через приложение, и вернувшись домой, вы сможете устроить чаепитие, не потратив времени на ожидание. Очень удобно, и современно. Удивите себя и близких. Рекомендую!

Доставка только по России почтой, на адрес победителя.

 

 

Приз 2. Портативный электрический Ланч-бокс

Электрический нагревательный Ланч-бокс: этот электронный Ланчбокс медленно и равномерно нагревает вашу еду, чтобы сохранить влагу и улучшить вкус. Вы всегда можете наслаждаться теплой и вкусной едой в любом месте в любое время. Гибкая конструкция замка, легко фиксируется и устойчива.

Доставка только по России почтой, на адрес победителя. Вещь незаменима, если вы отправляетесь в путешествие. Можно разогреть в машине, либо в любом помещении где есть розетка. Очень удобно! Супер ланч бокс.

 

 

Приз 3. Вакуумный упаковщик, для долгого хранения Ваших продуктов. Эта компактная упаковочная машинка — просто обязана быть на Вашей кухне!

В комплекте пакеты для упаковки, + электрическая машинка, которая справляется со своей задачей на 5 с плюсом. Просто крутая штука. Длина уплотнения — 30см. Качество шва хорошее плотное.  Вообще хорошая машина! Крепить можно на холодильник (имеется магнит), и места не занимает много и очень полезная на кухне. Рыбу, овощи, мясо, заготовки на зиму, или просто на долгое хранение. То, что нужно! Рекомендую…

Доставка по России, почтой, победителю.

= = Опубликовать рецепт = =

Как публиковать рецепты?

Условия конкурса и правила работ:

  • ‌Работы на конкурс принимаются с 1 декабря по 14 января. Итоги — 17 января 2020 года
  • ‌В конкурсе участвуют любые первые и вторые блюда, которые кушаем зимой и в новый год — пельмени, манты, блюда в духовке, супы, салаты, и т. д.
  • ‌За результатами конкурса — можно следить в бесплатной группе WhatsApp — «Рецепты от наших читателей». ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Победителей объявляем 17 января 2020.
  • Рецепты, имеющие отклик в соц.сетях и комментарии — привлекают больше внимания независимого жури. Хотя, это не главный фактор! Оцениваться будет — аккуратность, старательность, аппетитность блюда по тексту и фотографиям.
  • Нажмите класс ок на свой рецепт, чтобы ваши друзья могли видеть и проголосовать за него. Это значительно повышает шансы выиграть призы

Основные правила:

  • ‌Не нужно быть профессиональным фотографом! Главное — аккуратные, и чёткие фото в домашнем стиле.
  • Рецепт должен начинаться с текста 2-3 абзаца, затем фото готового блюда,  и после процесс приготовления с пошаговыми фото. Примеры статей, можно посмотреть здесь…
  • Каждый абзац не длиннее 3-5 предложений (чтобы было удобно читать, а не сплошной текст)
  • Приветствуется разговорный стиль написания рецепта от первого лица, без серьёзных грамматических ошибок.
  • Ингредиенты рекомендуется добавлять списком, после главного фото готового блюда (смотрите видео выше)
  • Статья должна быть информативной, и рассказывать другим читателям весь процесс приготовления, в виде текста к каждому фото. Сырые, короткие, и не информативные статьи, на сайте не публикуются и модерацию не проходят.
  • ‌К публикации допускаются только свои домашние фото с телефона, или фотоаппарата (от 7 фото. Оптимально 10-30 фото  на 1 пошаговый рецепт!)
  • Между фото обязательно должно быть текстовое пояснение. То есть, два или более фото подряд без текста — не допускаются.
  • Рецепты на конкурс могут быть похожими от разных участников. Простыми словами, если кто-то уже опубликовал рецепт «Домашних пельменей» , то вы тоже можете опубликовать тоже свой рецепт пельменей. Фото и описание, в любом случае у каждого будет своё!
  • ‌Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах, или где-либо ещё.
  • ‌Рецепты, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют.
  • Рецепт должен содержать четкие и эстетичные изображения. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса рецепты, которые содержат расплывчатые фото (без фокуса), фото с грязными кухонными принадлежностями.‌
  • Количество рецептов от одного участника — не ограничено. Однако в числе победивших рецептов может быть лишь один материал от одного пользователя. Один основной приз для одного участника за весь период проведения конкурса.
  • Участники конкурса, которые разместили 5 и более рецептов за период проведения конкурса, имеют возможность получить приз за активное участие. Приз за активное участие в конкурсе выдаётся 5 (пяти) участникам, один приз на одного участника. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.
  • Рецепты-победители выбирает независимое жюри, которое состоит в том числе из администрации xoxu.ru, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.‌
  • В конкурсе не могут принимать участие администрация сайта xoxu.ru , а также их родственники.
  • Работы, которые не соответствуют правилам, в конкурсе не участвуют и модерацию не проходят.
  • Бесплатная доставка призов осуществляется по России, в течении 3 месяцев с момента выигрыша. Вам отправляется трек номер отслеживания + сообщается когда приз будет ждать Вас на почте.

= = Ваши рецепты ждём сюда… = =

Обратите внимание: у этого конкурса есть ограничение по региону доставки призов! Бесплатная доставка призов осуществляется только в пределах России. Если вы живёте вне пределов России — участие в конкурсе возможно, приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории нашей страны.

Рецепты на конкурс принимаются с  1 декабря 2019 года по 14 января 2020 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 17 января 2020 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментариев к статье: 16

  • 2019-11-23 в 3:55 дп
    Permalink

    Добрый день. Денис. Вы просто супер, что можно сказать о человеке, который всегда думаете о своих учениках, а не о себе. Постараюсь участвовать в конкурсе, так хочется. Спасибо, Денис.

    Ответ
    • 2019-12-01 в 8:49 дп
      Permalink

      Светлана, спасибо за доверие и буду благодарен в поддержке первого конкурса на блоге. Участников не думаю, что будет много. А значит получить приз очень большой!

      Ответ
  • 2019-11-23 в 4:07 дп
    Permalink

    Денис, какой вы молодец, всегда полон интересных идей, отличная идея с конкурсом! Буду с большим интересом наблюдать, какие вкусные рецепты будут появляться! Возможно пришлю и свой!!

    Ответ
    • 2019-12-01 в 8:48 дп
      Permalink

      Юлиана, буду рад видеть ваше творение у себя в блоге, и благодарен отправить призы среди лучших работ.

      Ответ
  • 2019-11-23 в 4:38 дп
    Permalink

    Очень интересная идея, как понял в дальнейшем намечается эту идею воплотить на наших блогов. Я рад Денис, что попал к Вам на обучение.

    Ответ
  • 2019-11-23 в 6:17 дп
    Permalink

    Классная идея! Часто участвовала в конкурсах, но никогда не выигрывала. Может в этот раз ещё раз попробую

    Ответ
    • 2019-12-01 в 8:46 дп
      Permalink

      Виктория, пробуйте обязательно! Участников точно много не будет, и значит получить приз очень высокая вероятность. Даже если будет всего 3 участника, то все с призами тогда.

      Ответ
  • 2019-11-23 в 10:12 дп
    Permalink

    Добрый день. Хорошая идея! Если получится поучаствую. Есть много рецептов, но к сожалению есть только итоговые фото, но ничего есть время для участия.

    Ответ
  • 2019-11-26 в 3:31 пп
    Permalink

    Добрый вечер. Я на днях писала комментарий, но не вижу его.
    Хочу поучаствовать. Классная идея.
    Печенье вкусное примите?

    Ответ
    • 2019-12-01 в 3:54 пп
      Permalink

      Анна здравствуйте! Ошибочно попали в спам, нашёл вас… Спасибо, что написали. Да, присылайте работы, и по правилам все принимаем. Примеры статей и правила, можно посмотреть на сайте

      Ответ
  • 2019-11-30 в 2:34 пп
    Permalink

    Денис, очень заинтересовал Ваш конкурс. Хочу принять участие.

    Ответ
    • 2019-12-01 в 8:45 дп
      Permalink

      Марина, отлично! Значит жду Ваш рецепт или рецепты. Шансы на приз очень велики, потому как анонс конкурса только внутри сообщества.

      Ответ
  • 2019-12-10 в 6:17 дп
    Permalink

    Мне больше всего интересно, какой же рецепт победит)) Прям интрига) Но проведения такого конкурса это классно!

    Ответ
    • 2019-12-10 в 6:33 дп
      Permalink

      Победителей будет 3. Шансы у опубликовавших очень высокие, так как участников мало

      Ответ